Информация о правильном выполнении агротехнических мероприятий при возделывании озимых зерновых культур под урожай 2025 года
Хокимиятом Кашкадарьинской области и районными управлениями ведется постоянный контроль за выполнением агротехнических мероприятий на посевах зерновых культур под урожай 2025 года в регионах.
27 Февраля 2025 611
В Кызылтепинском районе Навоийской области были организованы выставка и ярмарка льготных цен, на которых была представлена ​​работа, проводимая в аграрном секторе, выращиваемая продукция и достигнутые успехи.
27 Февраля 2025 444
Депутатская группа УзЛиДеП заслушала отчет об итогах деятельности Хорезмского областного управления Узагроинспекции в 2024 году и первоочередных задачах на 2025 год
25 Февраля 2025 578
Турецкая федерация мукомольной промышленности (TUSAF) провела 13-й Международный конгресс мукомольных предприятий под названием «Устойчивое будущее» в Анталье, Турция, с 13 по 16 февраля этого года.
22 Февраля 2025 572
Своевременное и качественное выполнение агротехнических мероприятий на посевах семенных культур под урожай 2025 года обеспечивает Узагроинспекция.
Были сформированы рабочие группы из числа специалистов вертикали инспекции в сфере семеноводства, сотрудников «Центра развития семеноводства» и специалистов районных управлений сельского хозяйства и проведено первое мониторинговое мероприятие в сфере семеноводства.