5 марта текущего года Инспекция по надзору в сфере агропромышленного комплекса при Кабинете Министров Республики Узбекистан совместно с Генеральной прокуратурой Республики Узбекистан провели «круглый стол», посвященный важным задачам, поставленным на расширенном заседании Национального с…
28 Марта 2025 196Андижанским областным управлением Узагроинспекции проведен ряд позитивных работ в сфере контроля технического состояния, в том числе по мониторингу технического состояния сельскохозяйственной, мелиоративной и дорожно-строительной техники, оказанию государственных услуг физическим и юридическим лицам…
24 Марта 2025 271В пункте 2 Указа Президента Республики Узбекистан «О дополнительных мерах по дальнейшему совершенствованию системы государственного контроля в агропромышленном комплексе» от 22 октября 2024 года № ПФ-164 на Инспекцию по надзору за агропромышленным комплексом при Кабинете Министров возлож…
24 Марта 2025 272Сегодня сотрудники Андижанского областного управления и районных отделов инспекции проводят контрольные мероприятия по обеспечению качества агротехнических мероприятий на зерновых полях, обслуживаемых в области.
20 Марта 2025 248По инициативе Кашкадарьинского областного управления Узагроинспекции и областного профсоюза для сотрудников, активистов, женщин, ветеранов труда, долгие годы трудящихся в сельскохозяйственных трудовых коллективах, была организована поездка в город Хиву, имеющий богатое историко-культурное наследие.
19 Марта 2025 315В Самаркандской области зерновые под урожай 2025 года выращиваются на 94 230 гектарах.
19 Марта 2025 270В сфере контроля технического состояния «Узагроинспекции» проведен ряд положительных работ по мониторингу технического состояния сельскохозяйственной, мелиоративной и дорожно-строительной техники, оказанию государственных услуг физическим и юридическим лицам, цифровизации.
14 Марта 2025 339В связи с ростом населения нашей страны увеличивается спрос на зерновые продукты. Для удовлетворения этого спроса и достижения высоких урожаев зерновых культур необходимо производить высококачественный посевной материал.
14 Марта 2025 356На общем собрании были заслушаны отчеты профсоюзного комитета о его работе за 2020-2025 годы и отчеты ревизионной комиссии.
12 Марта 2025 391В Навоийской области под урожай зерна этого года возделывается 34,3 тыс. гектаров зерновых культур.