Ру Ўз O`z En

«Процветающий и процветающий район – красота страны»

16 Марта 2024 487

Достойно отметить в республике национальный праздник «Навруз» и достойно провести священный месяц Рамадан, украсить кварталы, жилые массивы, проспекты, святыни, кладбища и детские площадки, продолжить озеленение в рамках национального проекта «Зеленое пространство». В целях пропаганды здорового образа жизни и санитарно-гигиенической культуры проводится республиканский благотворительный фестиваль под лозунгом «Процветающее и благополучное соседство – видение страны».

В связи с этим в Узагроинспекции и ее региональных отделениях была организована общереспубликанская благотворительная акция.

Агроинспекционная бригада привела в порядок территорию и внутренние помещения здания, где находится управление инспекции, очистила канавы, улицы и коридоры, провела озеленение и покраску деревьев.

Короче говоря, хашар призван сделать наших соотечественников самоотверженными для развития Родины, жить в страсти к ее улучшению, в то же время поднять моральный дух нашего народа, прославить наши национальные ценности и приветствовать национальный праздник Навруз. .

Информационная служба "Узагроинспекция"

Text to speech